Scuola italiana del XVII secolo Studio architettonico per il coro della chiesa di S. Francesco a Bologna
penna, acquerello e inchiostro bruno su carta Largh. 340 - Alt. 318 mm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00