Scuola italiana del XVIII secolo Studio architettonico
penna, acquerello e inchiostro bruno su carta Largh. 260 - Alt. 366 mm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00