Scuola veneta del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tela Largh. 43 - Alt. 58 Cm
in cornice dorata coeva
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00