Calice. Rame sbalzato, dorato, cesellato e inciso, argento dorato. Italia centrale inizio XVI secolo
Alt. 20 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30