Due figure virili. Bronzo fuso e patinato. Fonditore d’oltralpe del XVIII secolo
supporti non coevi misure senza colonna cm 13,5x13 e cm 14x13
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30