Santo Vescovo. Bronzo fuso e patinato. Arte veneta del XVI-XVII secolo. Ambito di Alessandro Vittoria (Trento 1525 - Venezia [..]
Alt. 28,5 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30