Santo Vescovo. Bronzo fuso e patinato. Arte veneta del XVI-XVII secolo. Ambito di Alessandro Vittoria (Trento 1525 - Venezia 1608)

€ 400,00 / 500,00
Stima

Santo Vescovo. Bronzo fuso e patinato. Arte veneta del XVI-XVII secolo. Ambito di Alessandro Vittoria (Trento 1525 - Venezia [..]

Alt. 28,5 Cm
Asta Live 682

Scultura e Oggetti d'Arte

mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30