Madonna Immacolata. Legno intagliato, laccato e dorato. Arte barocca italiana, Napoli (?) XVII-XVIII secolo
Alt. 72 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30