Rilievo con paesaggio architettonico. Terracotta. Plasticatore del XVIII secolo
cornice in legno dorato. Cm 31x45, cm 40,5x54 complessivi
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30