Tre rilievi con figure di volatili. Terracotta. Plasticatore del XVIII secolo
Cornici in legno dorato. Cm 15x23, Cm 21x29 complessivi
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30