Bastone di arte popolare monossile in legno spinato. Italia, fine XIX secolo
Impugnatura ricurva intagliata a volto di Giuseppe Garibaldi. Lunghezza cm 89
Asta Live 689
Bastoni da Collezione - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 11:30