Bastone di arte popolare monossile in legno. XIX secolo
Impugnatura intagliata a figura maschile con barba, canna a spirale, puntale in metallo. Lunghezza cm 90
Asta Live 689
Bastoni da Collezione - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 11:30