Bastone monossile in legno d'olivo. Grecia, Corfù, inizio XX secolo
Impugnatura intagliata a testa maschile con cappello iscritto “Kepkypa”, puntale in metallo. Lunghezza cm 91
Asta Live 689
Bastoni da Collezione - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 11:30