Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

218

Ritratto di fanciulla con treccia, 1909

Ettore Tito
(1859 - 1941)

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima

Ritratto di fanciulla con treccia , 1909

Ettore Tito
(1859 - 1941)

olio su cartone
cm 46x38
Firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311