Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

Stone, Coquerel et Legros. Francia, XIX secolo

€ 250,00 / 350,00
Stima

diametro cm 24,5 e cm 21
Lotto composto da dodici piatti piani e ventidue più piccoli in terraglia decorata in monocromia a paesaggi, bordura a tralci di vite.
Difetti.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311