Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

Stone, Coquerel et Legros. Francia, XIX secolo

€ 150,00 / 250,00
Stima

zuppiera cm 40x25x25 vassoio cm 38,5x27,5
Zuppiera con coperchio e piatto in terraglia decorata in monocromia, decori diversi.
Difetti.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311