101

Ciotola in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria artistica fiorentina del XX-XXI secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

gr 510

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022