Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere De Vecchi
gr lordi 1200
Alt. 26 Cm
Base a plinto con piedi a ricciolo e fusto rastremato con decori fogliacei stilizzati
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022