Quattro scatoline porta biglietti in argento cesellato. Differenti manifatture inglesi del XIX-XX secolo
gr 260
da cm 10x7 a cm 8x5
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022