Due présentoir con sgocciolatoi per asparagi Francia, inizio del XX secolo
Terraglia. Dimensioni massime cm 33,5x26. Conservazione: insignificanti craquelures; un pezzo con insignificiante sbeccatura al verso
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022