Un présentoir e un piatto per asparagi Francia, verso la fine del XIX secolo
Terraglia. Marca: bacinella con "Longchamp Terre de Fer"; piatto con "Niderviller". Dimensioni massime cm 38,5x24. Conservazione: sbeccatura al bordo della bacinella
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022