Due présentoirs e un piatto per asparagi Francia, fine XIX inizio XX secolo
Terraglia. Dimensioni massime cm 37x26,5. Conservazione: sgocciolatoio del vassoio restaurato; piatto con sbeccature al verso del bordo e una insignificante felatura
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022