Due vassoi e due piatti per asparagi Francia, inizio del XX secolo
Terraglia. Marca: su un pezzo "Sarreguemines" in bruno. Dimensioni massime cm 37x17. Conservazione: due piatti con minime sbeccature sul verso; una piccola felatura ad un piatto
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022