Quattro piatti per asparagi Francia, inizio del XX secolo
Terraglia. Marca: "K & G Luneville"; "Apis & Longchamp"; "Nord Siamande Hamage"; "Salins". Diametro massimo cm 27. Conservazione: insignificanti sbeccature al bordo
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022