Tre présentoirs per asparagi Francia, fine XIX - inizio XX secolo
Terraglia. Dimensioni massime cm 38,5x27. Conservazione: piatto da portata ovale con piccolo restauro al verso del bordo; bacinella con piccola sbeccatura al verso
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022