Un présentoir e sgocciolatoio da bacinella per asparagi Francia, XX secolo
Terraglia. Dimensioni massime cm 33x25,5. Conservazione: due piccole sbeccature allo sgocciolatoio
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022