La Stagione degli Asparagi | Cambi Time

Una bacinella e un piatto per asparagi
Francia, XIX e inizio XX secolo

€ 80,00 / 120,00
Stima

Una bacinella e un piatto per asparagi Francia, XIX e inizio XX secolo

Terraglia. Dimensioni massime cm 38x22,5. Conservazione: bacinella con sbeccatura al verso del bordo superiore
Asta a tempo 695

mer 6 - mer 20 Aprile 2022