212

Libreria

Ico Parisi

Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
03/02/2023 13:31:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto Il Prezzo di riserva è stato raggiunto
 €
Imposta la tua offerta massima
Descrizione

Libreria

Ico Parisi

Largh. 100 - Prof. 31 - Alt. 128 Cm
Struttura e piani in legno e vetro di forte spessore.
Prod. De Baggis, Italia, 1950 ca.
Ulteriori informazioni
Bibliografia
R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 508, Silvana Editoriale, 2017.
Asta Time 697

Arredi del'900

ven 20 Gennaio - ven 3 Febbraio 2023
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte