Cinque figurine e un vasetto. Copenaghen e Turingia, seconda metà del XX secolo
Porcellana policroma. Marca: diverse. Altezza massima cm 22,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021