Coppia di figurine di cani bolognesi. Meissen, fine XIX o inizio XX secolo

€ 240,00 / 320,00
Stima
Non comunicato

Porcellana policroma. Marca: spade in blu, lettere e numeri incisi. Altezza cm 15,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 698

Ceramiche | Cambi Time - I

gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021