Coppia di piatti Francia, Probabilmente Moustier, XVIII secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 24,5. Conservazione: buona; insignificanti sbeccature al bordo
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021