Terraglia. Marca assente. Altezza massima cm 22,5. Conservazione: mancanza all’estremità superiore dell’obelisco; felature ai bordi della saliera; qualche insignificante sbeccatura
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021