Maiolica policroma. Marca assente. Altezza cm 56. Conservazione: salti di smalto; qualche sbeccatura; 1 vaso con il coperchio rotto in due frammenti e rincollato
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021