Grande piatto. Gualdo Tadino, Manifattura Santarelli, 1933
Maiolica policroma. Marca: "Prof A. Santarelli Gualdo T 1933", in nero. Diametro cm 38,8. Conservazione: ottima
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021