Coppia di bottiglie. Castelli, inizio del XX secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 22. Conservazione: ottima
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021