Maiolica policroma. Marca assente. Diametro massimo cm 23,5. Conservazione: 1 piatto ottima; 2 piatti rotti e ricomposti in vecchio restauro
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021