Scuola del XVI secolo Ritratto di fanciullo

€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 34 - Alt. 40 cm

Dipinti Antichi - I

mer 24 Novembre 2021
Genova, Castello Mackenzie
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00