Scuola del XVIII secolo Sovraporta con figura allegorica e decori a racemi
olio su tela Largh. 206 - Alt. 96 cm
Asta Live 702
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00