Scuola veneta del XVIII secolo Allegorie della Primavera, dell'Estate e dell'Autunno
olio su vetro Largh. 17 - Alt. 23 cm
tre dipinti
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00