Scuola lombarda del XVII secolo San Carlo Borromeo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 105 - Alt. 141 Cm

mer 24 Novembre 2021
Genova, Castello Mackenzie
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00