Scuola napoletana del XVIII secolo San Giuseppe col Bambino
olio su tela Largh. 97 - Alt. 131 cm
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00