Scuola napoletana del XVIII secolo San Giuseppe col Bambino

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 97 - Alt. 131 cm

Dipinti Antichi - I

mer 24 Novembre 2021
Genova, Castello Mackenzie
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00