Scuola toscana del XVII secolo Nature morte con canestri di frutti
olio su tela, Largh. 117 - Alt. 72 cm
coppia di dipinti
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00