Scuola del XVII secolo Prometeo che ruba il fuoco agli dei
olio su tela Largh. 55 - Alt. 41 Cm
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022