Scuola del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori e cacciagione
olio su tela Largh. 99 - Alt. 53 Cm
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022