Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo Scene popolari
olio su tela Largh. 36 - Alt. 49 cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022