Scuola genovese del XVIII secolo Santo in contemplazione di Cristo crocifisso
olio su tela Largh. 35 - Alt. 52 Cm
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022