Maiolica. Marca assente. Altezza cm 18,7. Conservazione: sbeccature e cadute di smalto
Al lotto si aggiungono 2 piatti. Italia, XIX e XX secolo. Maiolica. Diametro cm 35,5; cm 27,5. Sbeccature e felature
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022