Maiolica policroma a piccola fuoco. Marca: trattino in manganese. Dimensioni: altezza cm 7 circa; cm 21x16 circa. Conservazione: ottima
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022