Porcellana biscuit su base in marmo. Marca: assente. Altezza cm 31,3. Conservazione: grossa mancanza all'altezza del petto; piccole mancanze minori; felature consolidate
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022