Coppia di figurine di venditori ambulanti, XX secolo
Porcellana. Marca: "N" con corona. Altezza massima cm 21 circa. Conservazione: ottima, insignificanti mancanze
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022