Coppia di figurine Probabilmente Turingia, XX secolo
Porcellana. Marca: "G" in blu. Altezza cm 20 circa. Buono stato di conservazione; due minime sbeccature alla figura femminile
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022